REFERENDUM, ECCO GLI SCRUTATORI SORTEGGIATI A SULMONA

Il prossimo 12 giugno si andrà ai seggi per i cinque Referendum abrogativi in materia di giustizia. Le operazioni di voto si svolgeranno dalle 7 alle 23. A Sulmona gli elettori potranno votare nei seggi dislocati all’interno dei plessi scolastici cittadini.
Ecco l’elenco degli scrutatori sorteggiati:
SEGGIO N.1
1 ZAVARELLA FIORENTINA
2 AMICARELLA AURORA
3 ANNUCCI PAOLA
SEGGIO N.2
1 BALASSONE DILETTA
2 BERARDUCCI FABRIZIO
3 BOLANDRINI ROBERTA
SEGGIO N.3
1 BUCCIGROSSI DANIELA
2 CANTELMI BARBARA
3 CAPUTO FEDERICA
SEGGIO N.4
1 CAROSELLI MAURIZIO
2 CELLITTI SIMONE
3 CERASOLI ROBERTO
SEGGIO N.5
1 CIANCHETTA SILVIA
2 CIRILLO FRANCESCO
3 COLANTONI MARCO
SEGGIO N.7
1 D’APRUZZO MARIA CECILIA
2 DE CHELLIS MARCELLO
3 DELLA SABINA ANNA
SEGGIO N.8
1 DEL SIGNORE ERNESTA
2 D’ERAMO MICHELE
3 DI BENEDETTO LAURA ANTONIETTA
SEGGIO N.9
1 DI CENSO TONINO
2 DI DOMENICO DAVIDE
3 DI GENOVA FABIANA
SEGGIO N.10
1 DI GREGORIO CATERINA
2 DI LORETO STEFANIA
3 DI MEO GUIDO
SEGGIO N.11
1 DI PASQUALE IDA
2 DI PLACIDO STEFANIA
3 DI SANTE GIANPIETRO
SEGGIO N.12
1 D’ORAZIO TULLIO
2 FAGNANI LORENA
3 FERRETTI GIOVANNI
SEGGIO N.13
1 FIORINI GIOVANNA MARIA
2 GAGLIONE SIMONE
3 GENTILE NOBILE
SEGGIO N.14
1 GIAMPIETRO MARIA LORETA
2 GIOVANNUCCI GIUSEPPINA
3 GRAZIANI PASQUALINA
4 IAFOLLA MARCO
SEGGIO N.15
1 IPPOLITI PAOLA
2 LA GATTA ROSANNA MARIA
3 LAUTERIO ANDREA
SEGGIO N.16
1 LEONE ANTONELLO
2 LIBERALE FRANCESCA
3 LUCENTE GINA LIBERA
SEGGIO N.17
1 MAIORANO MAURO
2 MANCINI SAMANTHA
3 MARCONE STEFANIA
SEGGIO N.18
1 MARINUCCI SAMANTHA
2 MASTRODICASA LUCA
3 MERLINO ALESSANDRA
SEGGIO N.19
1 MONACO PAOLA MARIAGRAZIA
2 OLIVA LEONARDO
3 PACELLA PATRIZIO
SEGGIO N.20
1 PANTALEO ANTONIO
2 PAOLINI MARIO
3 PELLEGRINI ANNA LAURA
SEGGIO N.21
1 PETROCCO GIULIANA
2 PIETRINI ARMANDO
3 PORRETTA MARCELLA
SEGGIO N.22
1 PRESUTTI ROMINA
2 QUADRARO ANNAMARIA
3 RANALLI CRISTIANA
SEGGIO N.23
1 RICCI CLAUDIA
2 ROMANELLI VALENTINA
3 RUSCITTI GIOVANNA
SEGGIO N.24
1 SANTILLI ANNA
2 SCANNELLA CRISTINA
3 SCIULLI GUERINO
SEGGIO N.25
1 SGRECCIA GERMANO
2 SPINIELLO ERNESTO
3 TANTARO TIZIANA
SEGGIO N.26
1 TIRABASSI MICHELA
2 TRAFICANTE CARLA
3 TURBOLENTE SERAFINA
SEGGIO N.12 BIS
1 VALLILLO MARIA GRAZIA
2 VERROCCHI ANGELA MARIA
SEGGIO N.26 BIS
1 VITALINI ANNALISA
2 ACANFORA LUCIANO
699 letture

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com